Вера

Мамочки... а кто дома приготовит и из садика детей забирает, когда у вас ненормированый рабочий день и срочный отчет в

вышестоящию инстанцию и муж в командировке и вы беременная?

Елена Колесник

ох, Тридцать Четыре) , Вас бы к нам в Израиль, где мамочки рожать едут прямо с работы)).. .
я работала до 39-ой недельки)))).... -ну правда работа сидячая в офисе)) -но все равно надо было себя и пузожителя собрать, одеть))), и в другой город отвести)) -за две недели до родов просто взяла больничный))... .

в вашем случае есть несколько вариантов-или бабушки, или если таковых нет, нанимаются бэйбисиТТэры)) ) хотя бы на несколько часиков-деток привести из садика, покормить, погулять..., пока вы не вернетесь с работы... .

Юрий Заугров

Держитесь, милочка! Через это проходят все женщины.

Иван Ярыгин

а вот мой.. будет один ходить в школу... сама в шоке.. и ни как ..и ничего не могу изменить.. а он еще маленький (((

Лилия Романцева

Муж, дочь старшая...