Тельман Azeri

Опишите джаз в 2-3х предложениях, какие виды джаза существуют, где появился? Джаз-как направление в музыке

Валька Чупина

Джаз появился в Америке чтобы неграм было подо что плясать потому что до джаза они вобще не плясали а только работали.
Существуют два вида Джаза - негритянский и Еврейский.
Негритянский джаз играют негры с трудными фамилиями типа Фитпсджыральт, Армстрон и Елиннгтонн, а еврейский - Гудман и Бутман.
Негритянский джаз грустный, а еврейский еще грустнее.
Но ещё бывает веселый джаз, под него танцуют на похоронах.

Джейхун Гасанов

Джаз - это Свобода

Михаил Артемьев

Тебе страшно ?..
Ты боишься, когда про джаз много букв ??!
Спросил-то ты на червонец, а хочешь чтоб тебе ответили на гривенник .
Ай-яй-яй! Нехорошо .

.