С С

мой тариф? и как можна увил .скорост?

Iroda

Сменить тариф.

Мария Саркисян

Перейти на другой тариф если есть такая возможность или сменить провайдера.

Анна Дмитриева

с этой стороны не видно ВАШ тариф, увеличивается звонком вашему провайдеру (изменения скорости в большую сторону только они могут)

Инга Данилова

Сменить Тариф по дороже и скорость как полагается выше будет

Вероника

сменить тариф

Наталья Калинина

Звоните провайдеру, платите и меняете скорость.

Татьяна Лавренова

1. Ваш.
2. Перейти на другой тариф, например.

Деня

Оптимизировать интернет соединение программами типа Тюнап или Адвансед систем каре их можно найти в интернете бесплатно.