Настя Шмелева

На какой сайт нельзя наводить мышью, штоб комп напрочь не завис))?!

Диман Ага Щас

тупее самого турого

Dasha Ostanina

чего?
какой фрукт нельзя трогать, Штоб рука напрочь не сломалась?

Вл
Влад

на порно

Михаил Поликахин

Беру ручку и и записуй сайт порно, сайт БДСМ, сайт где Джоли 16 лет ( так как обвинят в педофилии у меня такая хрень была, только набрала слово Джоли 16 лет) Сайт Виктора Януковича, но он вечно не работает его сильно любят хакеры) у меня в даный момент висит видео, но муж говорит, винду надо менять))))