Галина Ганьшина

Так на инжекторную Голову Станет карбюратор или нет?

ЕСТЬ Ижекторный ДВС Туда Поставить карбюратор возможно? Без Замены головки?
Опишите полный Список Замен Плз.
я знаю что Вроде Генератор надо будет менять что еще?

Это ВРЕМЕННО Проблемы С ИНЖЕТОРОМ и ЭБУ денег

все умные А ответов толком нет!

Аяна Суберекова

А зачем движок то портить?

Stanislav Kim

Головку блока придется менять однозначно. Там нет места для трамблера + впускной коллектор на карб. другой+ отверстия для форсунок не нужны. Впринципи вот так)

Надюшка Кривко

Еще мозг себе поменяй и не мучай себя и двигатель.

Нина Гончаренко

Зачем тебе шаг в прошлое?

Амирхон Мансуров

Прокладку. Тут знают какую.

Вера Мельник

инжектор лучше даже и проще с карбером намучаетесь свечи черные из-за подсоса. да и выхода нет под трамблер и нет вакумного насоса для карба если только зажигание опять же с эбу

Оксана Долгова

приколхозить можно... .
и сравнительно нетрудно... .
но вот с зажиганием намучаешься, если дело именно в мозгах... .
в итоге будет дороже, чем инжектор отремонтировать...

Маргарита Романова

поставить можно все. переделок слишком много. начиная с бензонасоса, заканчивая проводкой... придется ставить трамблер, замок зажигания, шкив генератора и еще куча всего

Надежда Катунина

напиши завтра в личку если не найдешь как менять, подумаем вместе щас не могу сообразить))

Алексей Жидков

А оно того стоит? Проблема в том что прийдёться менять почти всё ,кроме блока цылиндров, а так то
1 головка ( в сборе с бензонасосом, трамплёром, впускным - выпускным коллектором, карбюратором , "кастрюлей" под воздушный фильтр )
2 топлевный насос снимать с бака и ставить просто датчик с патрубками ( при условии что так можна сделать, а то прийдёться весь бак менять для установки другой системы всаса топлива)
3 "штаны" выхлопного коллектора ( возможно и даже вместо католизатора просто резонатор ставить )
4 катушку зажигания
5 ставить блок управления холостым ходом, ставить комутатор для катушки зажигания
Ну вроди всё ,а остальное так по мелочам, если не считать замка зажигания и и половины проводки .

Под Защитой Братьев))

можно приколхозить все что угодно .
делов немного, но затраты ...
другой впускной коллектор, перебрать и перепаять трамлер под простое зажигание, а если зажигание без трамлера - электронное - вообще жопа .
мудрить с приводом дросселя . ставить стакан вместо ДМРВ, просто снять провода с ДМРВ не получится, у него есть спец режим прожига при запуске авто, а раз ЭБУ не работает - датчик без прожига быстро засрется и умрет . без ЭБУ бензонасос не будет работать - надо опять что то колхозить .
всяко, раза в три дешевле и наверно быстрее, выйдет подождать пока найдут ЭБУ.