Екатерина

ну чтож ребята, в предыдущем вопросе пьянство победило в - конечно. а вы выпивали за рулем?

Николай Кротков

за руль содился в похмельном состоянии, а что бы пьяным нет

Stas Dergachev

ты наивная такая

Марина Шуршалина

никогда. Я лучше такси вызову

Анастасия Афанасьева

к сожалению, садился, но, слава Господу, все обошлось!! ! Был на Дне рождения бывшей 4 года назад, как раз только права получил, у отца попросил машину, пообещав, что все будет ок, и поехал! ! Выпили, захотелось на озеро.. . сначала ломался, потом согласился поехать! 3 машины было и все водители не в трезвом состоянии! Дорога к озеру была размокшей (полевая) , грязь, пьяным пофигу было, прорвались, но на следующий день, увидев состояние машины (грязь аж на торпеде была) , напрочь отрекся от подобных действий в нетрезвом состоянии!! ! и вот уже 5й год не сажусь за руль подобном состоянии! ! Да не то, что за руль, немало времени прошло, вообще пить перестал, только по праздникам и без автомобиля!!))) ) Дело не в водительских правах, не страшно, если их потеряешь, страшно, если натворишь чего неистового!!!! Поддерживаю лозунг : "Выпил - за руль не садись! "

Яна

Ага, ща Владимир Петрович прочтет, потом будет пасти меня )))

Лана Беликова

За штурвалом выпивал, а чтобы за рулем - такого не было.

Дмитрий Малюков

Выпивал, потом ставил машину в гараж и шел домой) А с похмелья даже боюсь за руль садиться

Сергей

в молодости

Екатерина Сайганова

ну было дело.... на даче, чуть-чуть выпивший поехал 700метров по лесу за продолжением банкета:)

Павел Ливанов

грешен, и не стесняюсь признаться, сейчас поумнел.