L Listiniya

автомобиль лада 2110(инжектор). не могу завести машину, заводится, гудит 5 сек и глохнет

20 градусов мороза. завожу, мошина заводится сразу но через 5 секунд глохнет. что может быть?

Александр Дмитриченко

повторно заводишь и все норм сразу? !

Та
Татьяна

у меня было такое, сигнализация гнала

Олеся Ильина

датчик температуры брешет.
Либо воздушный фильтр говенный.

Егор Котляров

Что то с электроникой...

Роман Миронов

попробуй ее заводить с выжатым сцеплением и потом плавно отпускать педаль сцепления.

короче делаешь так вставляешь ключик делаешь поворот на половинку зажигаются приборы ждем 20 секунд далее выжимаем сцепление до упора заводим удерживая сцепление, если завелась, ждем еще 20-30 секунд плавно отпускаем сцепление.