Мажинова Оксана

Как вы думате, нормально будет, если своему молодомуц человеку подарить цифровую рамку со своими фотками?

ему 24 года, будет ли он ей пользоваться?
хотя мы с ним договаривались, что я ему подарю обычную рамку со своей фоткой, а я подумала и решила подарить цифровую рамку, чтобы он смотрел не одну фотку и смотрел видео с музыкой, рамку я присмотрела за 4тыс, не слишком ли дорого на НГ? и причем мы встречаемся всего лишь 3 месяца
может вы мне подскажите какой-то другой вариант подарка?

Romizshoh Dustmurodov

Ира.... Видишь ли.. . К подобным рамкам, к DVD со свадьбы и т. п. мужчины (как бы помягче сказать.... ) относятся немного не ТАК, как женщины. У мужчин и женщин несколько разные реестры ценностей. Не хотелось бы тебя в конец расстраивать, но я старался максимально намеками объяснить ситуацию.

PS: мужчины более грубые натуры и они не манипулируют возвышенным. К примеру, флешке на 32 гигабайта он обрадуется гораздо больше романтике со свечами и прочими понтами. (и вообще отлично и умнашка, если всем видом покажет, что ему эти понты типа понравились).

Виктория Наезжая

ужжжас, не вздумай

Сергей Платонов

на новый год принято дарить безделушки и мандарины

Эльдар

Подарить-то можно, если больше нечего.. . Смотря, чего ты ожидаешь от ваших отношений в дальнейшем. Потом не удивляйся, когда увидишь в коробочке от обручального кольца прядь его волос. Есть такие тонкие моменты, о которых надо договариваться "на берегу". Ты даешь неверный вектор развития, ИМХО