Михаил Никитин

Подарок Что лучше подарить парню на новый год? Кружка со своей фоткой или какая нибудь надпись?

Настя

Со свои фото.

Вадим Климов

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)