Эл
Эльвира

Кто автор строк: "В мире творческих сентенций интегралы не важны.... "???

Кто автор строк:
"В мире творческих сентенций интегралы не важны.
Там рождают вдохновенье конвергенции судьбы"????
Или что-то похожее.. . Последняя строчка может чуть другая.. .
Где-то давно слышал или читал, а где - не помню.

Людмила Тузова

может кто-то из нижеприведенных.. .

ИНТЕГРАЛ На безмен я вселенную\ И моллюска кладу —\ Как одну переменную\ В интегральном ряду —\ И молю Тебя: смилуйся, \ Чтоб глубин немоты\ Я достиг в “Наутилусе”\ У последней черты! Гр. Марговский «Крещатик» 2006, №2 Формула

ИНТЕГРАЛ Ты помнишь ли кафе «Под интегралом», \ Свободу в карнавальном колпаке? \ Где ж разгуляться интеллектуалам, \ Как не в научном дальнем городке! Илья Фоняков «Нева» 2007, №9 Воспоминание об академгородке в сибири

ИНТЕГРАЛ Впервые я употреблен был в третьем классе, \Когда в контрольную я вставил интеграл. \"Ты, Фишман, слишком уж заметен в общей массе", -\Сказал учитель и поставил кол в журнал. Александр Авербух БАРДЫ РУ Монолог Григория Моисеича. Почти реальная история с прологом в прозе и прозаическим эпилогом в стихах

интегралВесенний ветер в форточку ворвался\Гудел, кружил, бумагами шуршал... \А у стола "бездушный интеграл",\Закрыв глаза, счастливо улыбался... Эдуард Асадов Эдуард Асадов ГОСТЬЯ

интегралВпервые я употреблен был в третьем классе, \Когда в контрольную я вставил интеграл. \"Ты, Фишман, слишком уж заметен в общей массе", -\Сказал учитель и поставил кол в журнал. Александр Авербух - "Монолог Григория Моисеича. Почти реальная история с прологом в прозе и прозаическим эпилогом в стихах"

ИНТЕГРАЛЫ Быть может, о нем не узнают в стране, \ И не споют в хоралах, -\ Он брал производные даже во сне, \ И сдачу считал в интегралах. Владимир Высоцкий. 1966 Быть может, о нем не узнают в стране

Интегралы, бомб паденье, \Логарифмы, уравненье -\Им не нужны, милый друг! \Там науки обитают, \Кои ум не отягчают, \Но дают иной закон\Всем делам и направленью, \Скуке, делу и безделью.. . Владимир Раевский ПОСЛАНИЕ ДРУГУ 1816 или 1817

интегралыИ заныло в порочных\интегралах систем, \в джинсах труб водосточных\и распятьях антенн, \где вращается лопасть, \поджидая мой шаг, \и выходишь - как в пропасть, \в притаившийся мрак. Юрий Батяйкин