Оксана Бажанова

Подскажите видеокарту

наиболее подходящую для самых современных игр ( играть на максимальном разрешении и качестве графики )

Дмитрий Немов

NVIDIA GeForce GTX680 или AMD Radeon HD7970

Лиана

gtx 660ti вот эту бери

Татьяна Вертякова

Джифорс жтх 660

Ад
Администратор

Есть 2 варианта
1 вариант - Видеокарты от производителей AMD (ATI Radeon)
2 вариант - Видеоарты от производителей NVIDIA

Александра Солдатова

Asus PCI-Ex Radeon HD7850
Asus PCI-Ex GeForce GTX 650

Ярослав Воронков

на какую сумму раскошеливатся будешь? если саммую самую то gtx 670-680
если прост хорошую gtx570-580

Св
Светлана

Даже на GT660 Ti всё сейчас идёт на ура. Тут вопрос - готовы ли вы переплачивать 5-10 т. р. за лишние 10 FPS.
Самая, на мой взгляд, реалистичная игра farcry3 летает на ультра с 660 ti. (стоит 9,5 т. р. )
Но тут ещё и от остального железа зависит.

Tik Yericyan

А у тебя денег на неё хватит?