Андрей Головин

существует ли бесплатный хостинг?

если создал сайт а на своём кмпе не хочю хранить и деньги тратить на хостинг тоже то что делать?

Артём

3 причины использовать свой сервер или платных хостинг:
1. Не найти бесплатного хостинга без рекламы, что будет надоедать пользователям.
2. Во всех бесплатных хостингах при малейшем ДДоСе ваш акк отрубают, сайт удаляют.
3. Владельцы хостинга могут своровать ваши наработки/(применимо ко всем хостингам, особо к бесплатным)

Семён

Бесплатных есть море ...

Servak

На многих хостингах можно разместить один сайт бесплатно. Я, например, уже 4 года на ho.ua и нормально.

Евгений

можно использовать хостинг систему от [ссылка появится после проверки модератором]