Вася Пупкина

основная проблема конфликтов на планете это еда! так почему нет полноценного развития сельского хозяйства? саботаж?

Катя Katena

А зачем тратить деньги на развитие сельского хозяйства, если есть дешевые продукты с гмо и прочей фигней, которые люди все равно будут есть?)

Кореянка

не саботаж
Деньги чем больше товаров тем они дешевле
чем больше таваров на складах не продается это ведет к кридесу перепроизводства
одним словам
производят столько сколько нужно чтоб заработать столько сколько превыкли
в России до 21 декабря в нектрых магазинах небыло Гречки спичек свечей сахара
думайте сами

Алексей Рудковский

не еда проблемма конфликтов а полезные ископаемые из которых получают Энергию топливо, а сельское хозяйство убыточное предприятие вот поэтому и неразвивают проще наделать заменителей соевых чем вырастить натуральное
ну и куча причин косвенных

Makhach Varaev

Не еда, а природные ресурсы. Напрмер США, хотят всё иметь бесплатно.

Андрей Козловцев

а кто будет работать.. если в почете гостинЕчный бизнес))

Олег Гаас

проблема конфликтов в неполноценности людей.. . конфликт идет к прогрессу. но это както через жопу получается. . почему не начать с развития людей а потом уже нужды к конфликту не будет...