Евгений Грачев

Nokia Lumia 920 или Galaxy Note II. Помогите выбрать

Nokia Lumia 920 или Galaxy Note II. Помогите выбрать.
Что выбрать подскажите???

Наталья Турманенко

Виндовсфоны ну очень грустные. Ничего под себя не подстроить, приложения дорогие, мелодии на звонки устанавливаешь, а они обрезаются. Игр и развлечений, как уже говорил мало. Полезных приложений можно сказать вообще нет.
В общем звонки, почта, интернет, в небольшом проценте офис. Все это с неменьшим успехом получаете в Ноуте и плюс все прелести андроида. Приложений сотни, все что нужно можно найти бесплатно. Настраиваете все под себя и тд.

андрей петрович, эппл, увы, лидером был вчера.
Я с него перешла на андроид.

Ол
Олег

ай фон 4с лучше телефона просто нет и не будет! есть все! я сам долго ортачился но это очевидно-эпл лидер!! ! не фанат я а правде в глаза смотрю...

Ольга Синельщикова

они на разных ОС и соотвественно имею разную архитектуру в целом, с Лумиа я был бы осторожен учитывая пристрастия Виндовс Фона к копирайту защиты правооладателя, так же мало ПО относительно Андроида и другим "прелестям" ! А так оба не плохие телефона, так же большой минус лично для меня в Виндовс Фон это привязка к синхронизаторам, наверное у Эппл эту заразу переняли !

Анна Лобко

Андрей говорит правду 4с лучше чем люмия и лапата 2 от самсунга.

Ольга Манахова

samsung galaxy Note II я бы взял

Just-Do It

Из этих двух я бы взяла самсунг, хотя, я не люблю ни андроид ( пакет %%аных вирусов, а не операционка) , ни, в принципе, дизайн самсунга, меня просто от него выворачивает... А ВФ не стала бы брать, ну.. . потому что еще недопрошит... сыроват...

Н*
Надежда *

Честно говоря, я слабо представляю девушку с Ноутом в руках. Уж слишком он громоздкий, и каждый разз из сумки вытаскивать этот недопланшет, чтобы на звонок ответить.. . Печальная картина получится.
В отношении компактности и удобства использования 920-я конечно на голову впереди. Чего стоит один только дисплей. реагирующий на прикосновения даже в перчатках (что весьма актуально в наших климатических условиях).