Екатерина Плотникова

Что такое несамодостаточность?) Это плохо?))

Адам Ясаев

Это острая необходимость встретить Новый Год в компании) Пусть даже эта компания будет виртуальной)
Это принимать тепло других и делиться своим.
Это значит принимать Мир таким какой он есть - ВЗАИМОЗАВИСИМЫМ. То есть понимать, что ты не всё можешь, ты зависишь от других людей, а главное ОНИ зависят от тебя) )
Это когда нет самодовольства. Достаточно и довольно ведь одно и тоже?) )
Это когда не удовлетворён собой. Когда не удовлетворяешь тока себя, и не тока ты себя удовлетворяешь)
Это когда "Всегда чего-то не хватает"
И это ЗДОРОВО) ) Потому как ...Это не скучно)

Инна

это когда самому себя недостаточно.)

Александр

Это не иллюзия.

Олеся

Мементо мори, моментально в море. Не волнуйтесь, человек животное стадное, жить в одиночку не может. Все достаточно несамодостаточны

Св
Светлана

Когда "всегда чего-то не хватает. "..
Плохо.. чего уж хорошего.. .
Чего-то - разное, а суть - всё не достаёт: -)

Алексей

Это значит человек живет среди людей, а не один на необитаемом острове, и люди ему нужны. Это нормально, таких подавляющее большинство.

Эль

это когда человек чувствует в нутри себя дисгармонию
и не развивается ...ничем не увлекается.. .
когда человек зависит от другого
ну итд

Александр Никешин

Это инвалидность (и не только физическая).

Елена Бодрова

это когда от кого-то зависишь материально или духовно, например от религии духовно или материально от того кто тебя обеспечивает материально. Большинство людей не самодостаточны.