Олег Сапожников

в какую сторону откручивается болт для слива тосола. на блоке цилиндров ???ВАЗ 2107

Екатерина Асатрян

Добрый Ээх ответил верно))))

На
Наталья

как и все крепежные детали, не связанные с вращением.... ПРОТИВ ЧАСОВОЙ НАХ

Олеся Лосева

Против часовой стрелки. Головкой на "13".Кстати, если заменить эту латунную пробку на краник со штуцером, сливать ОЖ можно будет проще и без потерь, надев на шланг подходящего диаметра..

Ар
Артур

обычная резьба но предварительно стукни молточком