Алена

как уговорить отца разрешить купить мне мото за свои деньги

он как то раз сильно упал на мото и не любит с этих пор хотя брату после этого купил а мне сейчас не хочет
такое как типо зачем оно тебе надо опасно не предлагать, занимаюсь даунхаллом который еще опаснее

Гульнура

вам вашего даун-чего-то-там мало? Хотите покалечиться гарантированно? Папа прав.

Екатерина Пушкарева

Доказать наличие мозгов. Занятие даун-хиллом явно Вас компрометирует:)