Se
Sef

Масляный щуп не хочет оставаться на месте!

Постоянно вылетает! Каждые минут 20 такая фигня происходит. В чём может быть проблема?

Евгений Миронов

повышено картерное давление. пипец поршневой приходит. . как вариант глянь не забит ли сапун.

Юрий Арсеньев

выдавливает газы скорее всего не через сапун а через щуп. Смотри в сторону колец и сапуна- может что-то накосячено при ремонте, может забита сетка.

Юля Завьялова

Прочисти вентиляцию картера, если не поможет, то на поклон к мотористу.

Алексей Пототаев

Забит сапун. Разбирай и чисти.