Александр Мизерник

Девушки кто делает частое мелирование блонд? как ухаживааете за осветленными волосами?

Александр Козуров

т. к волос "пустой".то ему нужно питание и увлажнение

Наталья Лагутина

маски из кокосового масла, мед+желток, добавляю в шампуни и бальзамы витамины а, е в в виде масла, использую эфирные масла пачули, розмарина, апельсина. волосы мягкие и не выглядят жжеными, хотя я много раз осветлялась и делала мелирование