Денис Нестеров

Подскажите, какой датой регистрировать установочный приказ? концом декабря или первымрабочим днеи января?

Св
Светлана

По моему мнению, установочный приказ издается на следующий календарный год, который начинается с 00 часов 1 января. Если Вы готовы встретить Новый Год на рабочем месте, да еще и в компании горячо любимого руководителя - право подписи ведь у него. По-сему, разумнее подписать и зарегистрировать последним рабочим днем декабря, указав, что приказ вступает в силу с 01. 01.