Лариса Багаева

Самоучки которые имеют талант должны существовать согласны со мной...

Вот я например пою классический репертуар.

Марина

Конечно самоучки должны существовать. Леонардо да Винчи тоже был самоучкой, но имел отличный талант, а ты должен прежде всего заниматься музыкой, а не слушать мнение каких то придурков. Ты не должен слушать, что о тебе говорят или пишут. Чем больше ты талантлив тем больше у тебя завистников будет. Потому, что именно твой талант не дает покоя многим бездарям.