Tatiana R

ести ли программа для дизайна обложки для диска??? (кроме неро) (кроме неро)

Паша Дергачёв

Любой графический редактор. Можно сделать, например, в Фотошопе. В официальных учебных пособиях от Adobe по изучению Фотошопа, даже есть отдельный урок на эту тему. 😉

Лена Федулова

Очень подробный урок по сотворению обложки для СиДи в Кореле:

Блин, не могу добавить ссылку. На ле-шин. народ. ру, в уроках по технологиям печати, два последних (7 и 😎.