Alexey Diagilev

Подскажите пожалуйста программу для дизайна (задувке) дисков. на русском.

Все. и нарисовать и наклейку.

Виктория Подолич

в фотошопе легко. делаешь размры диска, круг рисуешь, тонируешь, там цветоввой баланс настраивашь и все! распечатываешь на самоклейной бумаге белой и вырезаешь а потом аккуратно наклеиваешь

Юлия Спиридонова

что вы хотите сделать с диском . нарисовать на нем . сделать наклейку на него или создать на диске меню . или еще что то . яснее выражайтесь .