Зикрилло Хасанов

У кошки вышел глист.

У кошки вышел глист, серо-жёлтого цвета, до 10см, тонкий как проволока. К ветеринару идти дорого, денег сейчас крайне не хватает. Бывали ли у кого такие случаи и чем лечили?

Алексей Зорин

глистов травить животным надо каждые 3 месяца летом и каждые пол-года в остальное время. купи в ветеринарной аптеке глистогонное и пролечи. Бедное животное!! ! сами тоже пропейте хотя бы пирантел. если животное с глистами то и все контактные с ним тоже заражены.

Юлия

Присоединяюсь к i seek you... Всё точно! Только дополню: глисты связаны и переносятся с блохами. Обязательно добавьте ещё и лечение от блох: купите спец ампулу и помажьте кошечке затылок. Ещё надо купить спрей от блох (я покупаю в супере от насекомых: блох, тараканов и т. д. ) и побрызгайте те места, где кошка любит бывать.

Al"mira Sakieva

кого лечить то... наверное задохнулся и умер кошка чуть надавила и вот вам 10 сантиметров... очень хорошо что вышел... к ветеринару идите просто без кошки так скажут бесплатно