СМ
Сергей Мельбман

Как ограничить прав на установку программ в среде Windows

Работаю в универе "программистом". Необходимо ограничить права на установку любых программ, для учетной записи "Студент". Ато надоели уже, то установят агент и сидят в нем во время занятий или ещё хуже: Counter Strike и играют по сети. Операционные системы везде разные. Где Win7, а где Win XP. Подскажите может есть строчка в GPEDIT.MSC или какая прога есть.

Сорри, забыл написать что этот этап с учеткой проиден. Конечно всё помогло, но при таком ограничении студенты не могут работать с некоторыми программами (Такие как: AutoCad или 3D Max) так как ограничивается и права на какие либо изменения в папке Programm Files. А ещё они не могут сохранить базу данных при работе в программе 1C бухгалтерия, так как бза находится тоже на системном диске.

Татьяна Рульнова
Татьяна Рульнова

а зачем прога ???то какая скажы мне? Каждая учетная запись имеет определенные права доступа например: учетная запис админа - неограниченный доступ. Учетная запись пользователи, гости - уже идет с ограничениями просто смени клас учетной записи своей Студент с админа или какая она там у тебя нак ограниченный доступ и все данний пользователь смогжет работать со всеми прогами и прилдожениями уже установленными на машине нол не может устанавливать ничего нового если нужно будет чтото поставить тогда просто ставишь прогу под своим паролем с данной учетиной записи и все или же со своего профиля и виставить параметри доступа : какие пользователи смогут ее и спользовать? я не програмист а обычний юзер которий самостоятельно комп освоил и то такие елементи то знаю - ет как 2*2=4

ЗК
Замира Кушакова

создать учётку

СС
Светлана Субботина

КУ! Какой ты на хрен программист !

ВФ
Виктор Филин

учетной записи дать права гостя.. . и не более!

Ольга Ковалевская
Ольга Ковалевская

Внематочно читай долдон первая же ссылка в поисковике

Похожие вопросы
В виртуальной среде Windows Azure можно ли установить своё приложение/программу ?
Установка Windows из под Windows
Установка windows. как с windows xp установить windows 7 при этом сохранить установленные драйвера и программы
Что то с установкой Windows
Windows + параметры среды
при установки windows программа установки не может скопировать файл, пробовал 3 разных диска, что это может быть
проблема с установкой различных программ и обновлений на windows
Windows 7: Программа RegCleaner ошибка при установке.
Ограничить установку программ паролем
Про установку Windows