Роман Шлыков

не признаю цитат - они в целом сами себе противоречат - следовательно - неверны.

Александр Жиляев

Наша планета настолько стара, что любое Ваше слово или молчание - уже чья-то цитата.

Наталья Агеева

тогда перестаньте цитировать таблицу умножения, раскидывая сумму на троих.

Андрей Соколиков

Это они вас не признают) . Вы с ними мало знакомы))).

Нинок

Правильно делаете, что не признаете... Вырвали из авторского текста кусочек и сделали из него абсолютно самостоятельную вещь. И не ясно о чем думал автор в тот момент, когда писал.. и не важно в какой контексте употребил... И возможно, что сама по себе фраза, если не вырывать ее из авторского текста очень даже правильная и интересная! !
Но будучи вырванной... по сути... становится удобной каждому, потому что каждый вкладывает в нее тот смысл, который его устраивает.

Александр Плаксин

даже не в этом дело, многие цитаты привычны, просты и понятны
но сильно искажают смысл, зачастую на противоположный
и являются скорее ключевыми фразами, зомбирующими сознание

Мирель Чолпонкулов

Для начало подумай что сказал
Хочешь опровергать цитаты? или спорить с авторами а знаний хватит
ты похож на тех кто хулит почивший труп ленина что бы на его имени свое склонять

Анна Андрейчева

И вы абсолютно правы.... нужно стремиться жить тем, что ВЫ любите, а не ВСЕ вокруг... .

Постарайтесь получить то, что вы полюбили, иначе придётся полюбить то, что получили....

Вова Ходяков

С чего бы цитатам самим себе противоречить? Ваши слова тоже можно при желании цитировать - где в них противоречие?