Ал
Александр

А какое самое неверное животное?

Александр Михайлов

В смысле, не признающее Мохаммеда пророком?

Кристина

кролик

Ekaterina Vinokurova

Утконос. Если неверное - в смысле неправильное ))))

Анастасия Сорокина

Петух - похотливая особь и может совокупляться с курицами до 60 раз единовременно. Однако он не спаривается с одной и той же курицей более пяти раз в день. После пяти раз петух совершенно теряет к ней интерес и не может добиться эрекции, но, будучи допущен к новой курице, начинает топтать ее с таким же восторгом, как и предыдущую.

Ирина Колкова

лисы (именно самки)

Александр Цёмкало

Да много каких. От кроликов до кошек

Ирина Мусатова

независимое - кошка. а вообще, так любому домашнему дай волю - убежит на все четыре. свобода на всех действует опьяняюще...