Лаура Сунгатова

Что будет, если в правительство внедрить нескольких людей?

Анна Туралина

Они уже там. Не первый срок. Ага.)))

Александер Шевцов

Станут такими же.
Бытие определяет сознание.

Cutie

Бесполезно. Переродятся.

Sw
Sweet

Там и так все внедренные

Анька Лушина

а тогда что там сидит сейчас?

Иришка

Сожрут - раньше уже пробовали, и костей не нашли!

Антонина Яхонтова

Уже внедрены, поэтому если внедрить еще нескольких, то ничего кардинального не произойдет

Ев
Евгения

Трансмутация произойдёт в начальной стадии внедрения. Экология там хреновая.

Мухаммаджон Бахриев

Здравствуйте. Вдруг ссср вернётся. Жёны будут спать с начальством за кафельную метлахскую плитку. (Не все, разумеется, только красивые. Даже показывать в месткомах будут, на ком жениться для получения квартиры).