Залина

Почему, когда кто-то мне не нравится, я мерзну? Озноб? Не раз замечала, в отношении нескольких людей.

Ольга Есенина

Это интуиция срабатывает. Ваше подсознание бьёт тревогу, что у этого человека есть тайный умысел и не очень хороший. И озноб - это предупреждение - БДИ! Не расслабляйся !

Роман

Это вы интуитивно чувствуете что это за люди. Слушайтесь своей интуиции, она не обманет. Озноб говорит о том, что вам необходимо защититься от таких контактов.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

это нервное вроде страха перед неизвестностью по отношению к этому человеку

Леонид Зенченко

интуиция. вам этот человек не нужен или опасен