Арина Сизова

Много ли мужчин в России являются циниками в отношениях с женщинами?

Ну например, когда мужчина уважает только тех женщин, которые начали половую жизнь лет с 13-14 и например годам к 25-30 имеют огромный опыт в этом плане, которые его должны добиваться, а не он их (он лишь выбирает "достойную"). А тех, кто опыта имеет мало или вообще не имеет - он презирает, считает больными и дефективными.

Много ли таких мужчин в России? Я знакома с одним таким, он прямо всё это говорит и лет ему больше 40-ка, так что не маленький. Может их много, просто они прямо это не говорят, но думают так же? Или всё же этот экземпляр - в меньшинстве?

Ninel Mnemonikkk

с определенного возраста 90% - циники,
а тех, что описали вы - какие-то инфантильные уроды

Сергей Митришкин

считается крупным везением, если женщина в своей жизни встретит УМНОГО мужчину, а те, о которых вы пишите, это НЕ МУЖЧИНЫ, это особи мужского рода...

Александр Кондаков

Да не-е-е-е.. . Не все!! ! Наивных, романтиШных еще полнО, и даже после 40! 🙂

Ирина Поддорогина

ну и чо шо ему больше 40 значит у него ужо ранний маразм и ты его не слухай=)

Мария Верютина

Херня это все! ! Нормальные люди не ищут блядей для создания семьи, а об уважении к давалкам никогда не слышал.. . Если кто-то легко дает, то об этом весь район или организация, в которой она работает знают, кто-то пользуется, кто-то нет, но уважать никто не будет! ! И вопрос, когда она начала половую жизнь никого не интересует...

Дмитрий Владимиров

циников много но ни одного из них нормального нет. но среди женщин ещё больше.

Елена

Х. з. Если этот экземпляр в большинстве то тогда я какой-то не такой, потому что совсем наоборот мнения придерживаюсь. Но судьба почему то зла - тот кто хочет добиваться сам, тому говорят "если ты мне понравишься я сама к тебе подойду"...

Мария Авалян

К сожалению, да. Цинизм их - результат культуры и воспитания, плюс, у большинстства, неумения думать самим, а живущим с оглядкой на других (друганв, соседей, одноклассников, коллег и проч) . Далее, такие мужчины, которые ".. уважает только тех женщин, которые начали половую жизнь лет с 13-14 и например годам к 25-30 имеют огромный опыт в этом плане... " - демонстрируют лишь свой уровень развития (в том числе личностного и культурного) , а также зрелости. А посему, Сократ был прав, в отношении мужской зрелости и в том числе ума (в этом контексте) у мужчин не достигших 40 летнео возраста. Автор солидарна с мудрецом и по жизненному опыту считает, что мужчин до 35 - 40 серьезно воспринимать еще не стоит по серьезным вопросам:)))