Ирина Рочева

Tallinn card. ответьте на вопросы об этой штуке пожалуйста

1)как это работает и почему измеряется в часах?
2) если я еду в таллин на 3 дня, тогда мне нужно брать эту карту на 72 часа? ну это же куча денег!
3)может ли гражданин эстонии купить эту карту подешевле?
4)с какого момента начинается отсчет времени?
5)стоит ли вообще это брать?

Александр Лазарев

http://www.tourism.tallinn.ee/rus/fpage/tallinncard
Очень подробная информация.
От себя добавлю, если вы любитель музеев и насыщенного отдыха -то смело берите. Наличие такой карты (жаба на шее) будет подстегивать "окупить" её ,а не сидеть в гостинице...))))))))))))

Diana Adamiya

Для начала Вы решите для себя, где в Таллине Вы будете. Если сфера Ваших интересов ограничится старым городом - без этой карты можно вполне обойтись.
На мой взгляд, не стоит: недавно тоже провёл в Таллине три полных дня - вполне обошёлся.