Владимир

С верху появились новые жильцы, у них ребенок ему где то 3 года бегает целый день. от этого топота все скоро чекнимся

Вячеслав Павлов

вот не успеете оглянуться и закончитмся ТЫКДЫМ... но не радуйтесь заранее будет хуже-тяжелый рок начнется и гулянки по ночам в отсутствии родоков

Наталья Голикова

А Вы чё хотите, чтобы он с бабушками на диване с утра до ночи сериалы смотрел??? ?
Это дитё, привыкайте....

Да
Даша

С ребенком ничего не сделаешь пока не подрастет.
А у меня огромная собака сверху, как лошадь скачет, тоже ничего не сделаешь по закону.

Светлана Романихина

Имеет полное право бегать. Он ребенок. Лечите нервы.

Единственная Необыкновенная

Меня бесило топанье над головой, пока свои копытные не появились. Теперь, если наверху начинается козлодром, утешаю себя мыслью: ХОРОШО ТО КАК, ЧТО НЕ У МЕНЯ ДОМА!!!)))

Светлана Светова

Насколько терпения хватит? Меняйте жилье. Со временем ничего не изменится в лучшую сторону. Говорить бесполезно. У них своя жизнь, у тебя своя. Ничего не изменится.

Александр Мишкин

Побегай по потолку в отместку соседу, пусть он чёкнИЦА

Виталий Герасимов

Когда ж ему еще бегать, как не в детстве! Имеет право! Работа у него сейчас такая - бегать, топать и шалить! :))
Сами-то были маленькими, а?

Юрий Якушев

Ждать, пока вырастит.

Дима Задиран

Такому маленькому ребёнку не запретишь носиться. Придётся привыкать пока не подрастёт .

Андрей Долбин

Так сделайте что-нибудь

Наталья Пашко

А мне нравится, когда бегают дети могу целый день слушать, видеть

Строганов Василий

Скажите им об этом. Лучше, чем терпеть.

Сергей Заллентинов

Та же проблема сейчас.