Бекболсун Чоноев

Какой аккумулятор лучше поставить на subaru impreza III sedan 2009 г. ? Чтоб зимой меньше проблем было.

Сергей

Возьми BOSCH S6 High tec, у него вместо электролита, гель, для морозов самое то, тока стоит он раза в 2 подороже.

Слава

Чем больше емкость тем мошнее.

Ad
Adenios

безразницы гламное чтобы к машыне подходил+ плюс поищи в гугле как заводить машыну зимой (поможет)

Николай

новый поставь на 55 и будет счастье!