Светлана Дзуцева

ремень грм прокрутило на ваз 21103 1.5 16клапаннов поршня с выемкой! какие последствия ?

Ну впринципи заглохла спокойной, как будто сам заглушил

Александр Алексенко

могло клапана загнуть, но надо смотреть, а не гадать на гуще кофейной.
хотя если на ходу, то последствия менее печальны (:

Юлия

Если бы по клапанам влупило, вопрос бы стоял по-другому. Это узнал бы моментально.
Поменяй ремень, выставь зажигание и с НОвым Годом!

Юлиана Иванова

как правило на 103 1.5 гнет поршня сразу бьют по клапанам, но если есть проточка на поршнях то может не все так печально. . вам бы к мотористу хорошему обратиться...