Мария

желтеют листья у лимона, как помочь ?

Elvina Sh

Надо показвать фото (отдельно листья и всё растение целиком) и подробно описывать условия содержания и прочее (если хотите получить ответ, а не предположения).

Яков Цыганков

Вариантов ответов - масса. А вот информации о растении- ноль. Откуда лимон, условия содержания, свет, полив?

Юлия Эркенова

поставить во влажное место

Дмитрий Иванов

Поможет вот что: в почву воткните 2-3 гвоздя, лучше ржавых, а ещё поливайте настоем хвои (иголки ели или сосны положите в литровую банку, залейте кипятком, как остынет-можно поливать, но не заливать), результат увидите очень быстро-ваш лимон станет вечнозелёным.

Елизавета Первова

поливайте теплой (кипяч.) водой и подкармливайте спец. удобр"Лимон"по инструкции, постоянно опрыскивайте по неск. раз в день