Ал
Алексей

Как подружить старшую сестру с совершенно незнакомой для неё девушкой? Это очень нужно!!

Они ровестницы по возрасту и у них одинаковые вкусы. Наша старшая сестра никогда не видела её и не слышала о ней даже!

Что-бы встретиться погулять, надо сначало их познакомить! А как????

Ал
Александр

попробуйте через социальные сети

Маруся Гончарова

а встретится погулять вместе не вариант?

Анастасия Бармина

Собраться в одной компании и хорошо провести время! Вуаля! И они знакомы!..

Екатерина Пётрушкина

пусть сама выбирает с кем ей общаться