Петр Колесов

Соеденить пк и ноутбук кабелем от adsl модема?

как это сделать
если на одно хр на другом 7

какая будет скорость передачи файлов?
можно ли будет создать lan сеть?

Фёдор Факушин

невозможно
возьмите витую пару, сделайте коннекторы на ПК-ПК и подсоединяйте на здоровье

Влад Алешин

Через роутер.

Юля Кременева-Лебедева

Теоретически возможно, скорость будет 100 Мбит/с а если повезёт, то и гигабит. Но нужно чтобы сетевушки могли работать с некроссовым кабелем. Сейчас такие сетевушки есть. Если тебе повезло, то всё заработает.

Валентин

смотря какой модем, можно и сделать подключение на самом модеме и раздавать инет через маршрутизатор. Либо в дополнение установить роутер, либо роутер со встроеным модемом

Евгения

А, что через adsl модем не судьба все организовать настроив его роутером !

Санек Гедин

На прямую цепляешь. И находишь инструкцию в сетикак настраивать сеть (Лучьше создай новое подключение, чтоб настройки нета не сбить) и если сделаешь всё Ok то будет всё лётать. Если не получится то лучьше попроси помощи у знающего человека. Сам устанешь ковырять....

Азат

Нет, телефонный кабель для локальной сети не подойдет.