Сергей Курченко

Вопрос про кабель от сплитера (фильтра) до ADSL модема.

Можно ли заменить кабель от ADSL модема до солитера (фильтра) таким же кабелем как от сплитера до телефона? Правильно ли я понимаю что вся разница между ними в том что первый кабель двужильный, а второй четырёх жильный и такая замена не повредит?

Марианна Смирнова

да, можно. это обычный телефонный кабель.
сплиттер только смещает частоты сигнала, в неслышимый человеческим ухом диапазон.

Alexander Ignatenko

Можно. И там и там используются две жилы