Андрей Голубятов

Тормозит GTA 4 на новом, игровом, вполне мощном ноутбуке

Тормозит игра GTA 4 даже на минимальных настройках.
Что делать?
Может есть где то есть нормальная версия без тормозов?

Анатолий

а какой ноут-то характеристики в студию.

Ив
Иван

Пффф. У меня нетбук слабы, слабый и то не тормозит

Zh
Zhenek

Видел в магазине бук за 11к на нем было написано мощный игровой компьютер, так я думаю и у тебя.
А вообще попробуй обновить директикс, драйвера биоса, видео карты, а самое главное купи\укради нормальный диск с лицензией. Либо погугли популярную пиратскую копию

Валентин

Хорошо бы характеристики увидеть. У меня тоже кстати на ноутбуке была проблема с играми, пока до меня не дошло что нужно переключать настройки видеокарты на высокую производительность в играх.