Юра

Сколько денег нужно, что бы организовать бизнес?

Александр Фомин

Можно и без денег - типа пришел, помыл человеку окна, взял деньги за труд и ушел. А если что-то другое - то считать надо

Макс Гордеев

смотря какой
можно купить торговые автоматы, которые продают кофе и тд не особо дорого
в 100000 уложишься)

Alexandr

Смотря какой бизнес и где.

Евгений Давыденков-Калинин

смотря какой бизнес прибыльный или так что-бы деньги через тебя протекали -----важней не деньги а идея

Алексей Евтюхин

Бывает почти бесплатно. Выручает время, идеи или удачные контакты. В бывшем союзе у большинства людей понятие о бизнесе туманное : )

Темкинъ Temkinn

Смотря что организовать желаете.

Даниил Малахин

4 771 рубль
Или 100 рублей (начни с перепродажи спичек)