Multik Multik

Интересно, а кто-нить вменяемый пользуется Моим миром?

Они всем блокируют Мой мир под предлогом "С вашего аккаунта рассылается спамм... " и просят пройти валидацию через телефон. Особенно учитывая, что человек зарегистрировался на мыле несколько секунд назад.. . Причем обычно при введении номера телефона пишется "Произошла ошибка. Попробуйте еще раз", а деньги списываются... И так до бесконечности.. .
Просто интересно. Мой мир - это такой отстой.. . Функционал - примерно на 50% от фейсбук и на 10% от ВКонтакте. Кто (какие группы населения) может добровольно регистрироваться в этой "социальной сети"?...

Дм
Дмитрий

я его прибил своими руками.

Людмила Людмила

..удалите друзей... может друг поселился с информацией для росылки через вас. .
у меня такое было.. -удалила всех..

Александр Лушников

тебе следовало сделать опрос - у меня все норм (хотя давно не захожу.. . но все норм!)

Екатерина Жуплева

молодые и новички все там

Николай Кирчев

А вконтакте невменяемых мало?

Виталий Шилкин

да есть такое . у меня так было несколько раз . а теперь они болтаются в мире где-то безхозные. эти мои странички