Екатерина Качалова

КТО НИТЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ экономителем електроприборов

Сергей Ализгаров

Не знаю такого названия.... А что это?

Сергей Пешехонцев

Это очередной развод для лохов, не ведитесь. Закон сохранения энергии не обманешь.

Андрей *****

тот который заставляет нагревательные приборы медленней крутить счетчик? я не пользовал, но говорят на новые счетчики, цифровые, не катит

Виктория Черева

Новый лохотрон что ли

Катя Лобачёва

Дык ить - фуфло ето.. .
Учи русский язык!

Ольга Ковалева

Экономитель электроприборов? Он что - электроприборы экономит? Кто-то наверняка пользуется: дураков-то в России с избытком, на 100 веков вперёд припасено.
Чёт ты подзаебал этой шляпой.