ОК
Ольга Королькова

Кто-нить уже пользуется электромоторами, как вам? Как вам такая табуретка? хочу купить

немного другой модификации.. более совершенной

Елена Князева

Страшная-то какая.. . И весит наверно немало - лучше велик с электромотором. У мя по парку такие катаются - с виду обычный велик

Антон Взоров

в булочную хорошо ездить

Gennadiy Sobran

тяжелый
медленно
аккумуляторы сдохли - кетай
новые аккумуляторы дойчленд 5000 р. надо три или больше. зависит от вольтажа

Ек
Екатерина

неа не вариант

Анастасия Короткова

что то мне не верится что его можно до 90 км в час разогнать, разве что с горы и один раз перед смертью 😉 можно ссылочку на него?