Митяй Струнец

Вопрос космически- филосвских масштабов....

Если верить науки - космическое пространство не имеет границ и взяв во внимание тот факт я есть что я в нём - то по теории вероятности один к бесконечности- (то-есть сто-пудово) любая моя фантазия по поводу инопланетян. копий нашей планеты и прочего - обсолютно реальны?

И где на клавиатуре запятая?

Екатерина

супер! Можешь еще раз повторить?
а поводу твоего вопроса могу сказать
все о чем мы думаем (мыслим) реально в определенной степени поскольку:
1 мысль является продуктом работы мозга (психика сознание) а т. к она отражает материальный мир то она материальна

2) обладает достаточной потенциальной энергией
для того влиять на мир, а так же перемещать предметы в пространстве (телекинез) излечивать болезни (см Библию Новый Завет) и многое другое.

Лёха

Границы есть.... в нашем сознании, а не в космосе.... наши возможности не могут превысить наших ограничений в восприятии этого мира... мы владеем тремя измерениями, семью нотами и семью спектрами из всей необозримой космической гаммы измерений, цветов и звуков... .

запятая на клаве - шифт+точка

Га
Галина

Филсовскии масштабы вашего пазнания удивляют поистину мнагопудово - вы обсолютно реальны, особинно в окружении зилёных чиловечков. Это и бес науки ясно как пень.

Ульяна

космическое пространство-конечно, потому что подверженно времени-а вот то что вне времени и пространства-вот это бесконечно!

Михаил

Боюсь человеческой фантазии не хватит на бесконечную вселенную. Умножь свою фантазию на тысячу и все равно это во вселенной возможно.