Moskalev Anton

можно ли заниматься с температурой? около 38

занимаюсь фитнесом через день, не хотелось бы пропускать, можно ли заниматься или лучше не стоит?

даже велотренажер нельзя покрутить? (

Алена Новикова

Вы что? ? Конечно, нет! ! Постельный режим предполагается!!!

Uktam Uktam

раньше с помошью топора лечились и не чего с ними не было... дрова в мороз калоли... зависит от организма, все болезни из головы, пейте больше жидкости

Дарья Хритоненкова

Когда организм борется с какой-то инфекцией, понимается температура, это симптом заболевания. Вы идете в зал и занимаетесь - сжигаете калории, которые организму нужны для борьбы. Тем самым увеличиваете время болезни и в зависимости от недуга, ухудшаете общее состояние организма. Что может послужить осложнениям заболевания

Елена Мальцева

Знаю человека, который с гриппом на работу ходил, от этого у него зрение сильно ухудшилось.. . Осложнения возможно самые разные...

Шамаханская Царица

Ты реально собераешься при такой температуре заниматся?
оО, вобьще то даже если 37 это уже означает что заниматся не стоит
И я сомневаюсь что ты сможеш при температуре 38 заниматся
да и не стоит этова делать

Артем

Как-то в юности пришёл на тренировку по боксу очень простуженным - душащий кашель. Начал разминку, но так раскашлялся (безостановочно) , что был выгнан тренером чуть ли не пинками.))) )
Нельзя тренироваться больным.

Юлия Орешкина

Это огромная нагрузка на сердце! А зачем не пропускать?? ? С температурой вес тела и так уменьшается.

Яна Черемисина

Пока не дошла до температуры кипения - можно! А если всерьёз - не стоит

d.
d.alekcey

ну если вам плевать на свое здоровье, то можно!
а если серьезно, то конечно нельзя!! помните когда вы в школе учились (или еще учитесь) врач после болезни писал в справке освобождение от физкультуры на 2 недели!! ! а у вас сейчас температура тут о занятии фитнесом не может быть и речи

Сергей Абреев

Ой я тренировался, так это было ужас мне стало еще хуже потом!! ! От дурак был.... (даже велотренажер нельзя покрутить? ) да, нельзя.