Алла Вермишян

Анавар, Винстрол + Джитропин. С такого курса я не отъеду? :)))) Не сильно это много для новичка?

Новичка в химии, но не в спорте

цель курса - подсушиться и залечить связки и суставы, не нужна мне больше масса, хватает...

Галина Федорова

анавар? Он настолько слаб, что о росте мышечной массы можно не думать даже. Для ГР нужна стероидная база хорошая. Да и не для новичков это.
Ок, подсушиться ты можешь безуглеводкой, зачем вообще тогда химичить.

Marishka

анавар и винстр это одно и то же, джин лучше разгонять сустом

Алексей Дмитриев

"цель курса - подсушиться и залечить связки и суставы"
Ну тогда одного ГР-а будет достаточно. Добавь еще Х+Г.

Ульяна Ульяна

Впринципе на сушку пойдет. Но можно без анавара