Сергей Чернышов

Как сделать из дрища качка? (Помогите с поиском сайта с советами, расписанием занятий и прочее.)

Итак, что имеем:
1.Слабак. 16 лет. (То есть я. Мышечная масса присутствует в некоторым количестве, но не большом. Не толстый. )
2. Тренажерный зал. (Основные элементы железа присутствуют. Тренера нет. )
3. Дорога около леса (Предполагаю использовать ее для пробежек. )
5. Бассейн возле дома.
5. Желание тренироваться.
6. Уйма времени.

Цели:
1. Получить физическую силу. (Думаю всем понятно что парню это надо. )
2. Накачать небольшой рельеф (Направлено на привлечение противоположного пола. )

Что хочу узнать:

1. Адрес сайта с советами и если возможно программами тренировок.
2. Собственно советы и комментарии кто тоже занялся чем то таким.

Спасибо.

Мария Миронова

план-конспект для начинающих №1

1 неделя 1тр. СФП
1.Приседания со штангой на спине на скамейку: X×6×2, X+10кг×5×6(42)
2.Жим лежа: X×6×2, X+5кг×6×5(42)
3.Тяга с плинтов: Х×5×2, Х+10кг×5×2, Х+15кг×4×5(40)
ОФП

1Разводка: 10×5
2.Гиперэкстензии: 10×4
3. Пресс: 10×5

2тр.
СФП

1.Тяга с плинтов: Х×5×2, Х+10кг×5×2, Х+15кг×4×5(40)
2.Жим лежа уз. хват: Х×6×1,Х+5кг×6×2,Х+10кг×5×5
3.Приседания: Х×6×1, Х+10кг×5×2,Х+15кг×5×5
ОФП

1.Разводка: 10×5
2.Жим ногами: 8×6
3.Трицепс: 10×5
4. Пресс: 10×5

3тр
СФП

1.Приседания со штангой на спине на скамейку: X×8×2, X+10кг×6×2,
2.Жим лежа: X×6×2, X+5кг×6×5(42)
3.Тяга с плинтов: Х×5×2, Х+10кг×6×2, Х+20кг×5×5(40)
Офп.
1.Разводка: 10×5
2.Отжимания от пола: 8×6
3. разгибание ног 8х4
4.Пресс: 10×5
2неделя 1 тр. СФП

1.Приседания: X×6×1, X+10кг×6×2, Х+20кг×5×5
2.Жим лежа средний хват: Х×5×1,Х+5кг×5×2,Х+10кг×5×5
3.Тяга с плинтов: Х×5×2, Х+10кг×5×2, Х+15кг×4×5(40)
ОФП.
1.Разводка: 10×5
2.Отжимания от пола: 8×5
3.Тяга блока гребля 6×5
4.Пресс: 10×5
2 тр
СФП

1.Приседания: X×6×1, X+10кг×6×2, Х+20кг×5×5
2Жим лежа средний хват: Х×5×1,Х+5кг×5×2,Х+10кг×5×5
3. Тяга до колен: X×5×1, X+10кг×5×2, Х+15кг×4×5
Офп.
1.Жим гантелей: 6×6
2.Отжимания на брусьях ( от пола) 8×5
3.Подъемы на бицепс: 10×5
4.Пресс: 10×5

СФП
3 тр.
1.Приседания: X×5×1, X+10кг×5×2, Х+20кг×4×5
2.Жим лежа средний хват:
Х×5×1,Х+10кг×6×2,Х+15кг×4×5
3.Тяга с плинтов: Х×5×2, Х+10кг×5×2, Х+20кг×4×5
ОФП.
1.Разводка: 10×5
2.Приседания в глубину: 5×5
3.Гиперэкстензии: 10×4
4.Пресс: 10×5

М;
Мария ;)*

Я качаюсь больше 10 лет с 15. Скажу, что если ты дрищ, то здоровым качком без препаратов не станешь. Покачаться и стать более менее нормально развитым парнем можно. Чтоб не быть дрыщем нужна мышечная масса, а ее набрать можно лишь набрать силу, а силу без тяжелых снарядов не набрать. Нужна тяжелая штанга, гантели, постоянный рост рабочих весов. Турник, брусья, пол и легкие гантели мышечной силы и массу не дадут, только рельеф и некоторую выносливость. Чтоб сила шла, нужно все силы на базовые упражнения: становая тяга, приседания, жим лежа (или брусья) , можно еще добавить тягу штанги в наклоне и подтягивания, но что брусья, что подтягивания с дополнительным весом после того, как будешь подтягиваться более 12 раз. Вес нужен тот, который поднимешь 8-12 раз, правда есть исключения. Для ног и предплечий 12-15, а для голени (если ее будешь качать) вообще 15-20 повторений.

St
Stas

на турникете занимайся побольше перед девчонками) учись у профессиональных турникменов)

Сергей Солодков

Вот нормальный вопрос здравомыслящего человека! А то "Как мне накачаЦа? "
Вот отличный сайт и для профи, и для новеньких. Очень внимательно изучи раздел питания и помни, что больше, не значит лучше.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ой, ссылку не пускают, набери в поисковике "энциклопедия бодибилдинга", название сайта "спортвики" (на англ)

Денис Димитриев

Долго же тебе придётся работать над собой. Единственное что могу посоветовать чтобы ускорить процесс развития - хорошее питание:
Мясо 160-200 гр. за один прём пищи, неменьше (осбенно голубинное содержит все 13 аминокислот) ;
Углеводы (содержаться в крупах) 200-250 гр. за один приём пищи;
Свежие овощи и фрукты (обязательно, витамины) .
Непринимай никаких энергетиков, протеинов и прочей химии а то потеряешь здоровье, максимум 2-3 чашки кофе перед тренировкой.

Aleksey Kiselev

http://biceps.com.ua/novosti/podgotovka
http://fit4life.ru/
И главное найди единомышленников!

Эльдар

иди в тренажерку http://biceps.com.ua/

Га
Галина

см почту, там подробно

Yu
Yuriy

Так же заинтересован подобным вопросом)) Вот даже наглядно все пытаюсь показать на своем канале https://www.youtube.com/channel/UCbkZEjXmF0ayY3tDKBSABvw?view_as=subscriber