Влад Борщевский

при включении сильно жужит кулер если стукнуть системник затихает, а потом снова начинает

Ну в итоге если раз 10 пизд*нуть системник то перестаёт жужать

Ирина Крошкина

По голове себе писдани. Может заработает

Sanek Homka

Не надо стучать системник, в конце концов доломаете. Надо просто заменить изношенный кулер

Ев
Евгения

значит всё в порядке бей сельней

Наталья Трофимова

Смажь кулер и не пинайся.

Яна

в руках первобытного человека техника превращается в железо

Олег Четвертной

Отвёртку в лопасти вентилятора сунь.

Лилия Павлова

провод какой нить плохо закрепленный бьется о корпус. у мне было такое. залезь глянь

Александр Юрдин

Кулеры надо иногда чистить, а еще реже - менять.

Роман Петухов

Возможно это жёсткий диск, у меня так было. вылечилось путём покупки нового кабеля Sata и переходника питания к диску.

Наталья :)))

смажь втулки машинным маслом, не береборщи