**
*дмитрий *********

какие ужасы можно смотреть?

Евгений Муратов

«Кошмар на улице Вязов».

Ев
Евгения

Разные, но только чтобы не заикаться потом. один только ник можно ужасом назвать - РђР№СЃСѓР» Сѓ Касыбаева . смените шрифт, чтобы люди видели нормальное имя Айсулу Касыбаева

Анаттолик Короткевич

паранормальное явление

Ан
Анастасия

совсем никакие

Яна Минакова

Лучше классики ничего не придумали: Evil Dead, Hellraiser, Re-animator, Phantasm

Антон Гомелько

Посмотри в окно

Новикова Ирина

Разденься в полутьме и взгляни в зеркало.

Юля Никитина

Ну у у у у у.... Заседание ГосДумы... например....

Ba
Bad

На банку тушёнки посмотри! Ужаснее ты ничего не увидишь! Сверху - жесть, внутри - мясо!

Ве
Вера

Посмотри Астрал Шелуха Корабль-призрак Мертвый дом Психо Восстание зомби Дом в конце улицы Молчаливый мотель
Красный штат Аполлон 18 Обряд НО САМЫЙ СТРАШНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ АСТРАЛ

Инна

Дом-2, выступление Президента, заседание правительства, демонСрацию моды, новогодние концерты... остальное уже не ужасы, в большинстве своём даже не смешно ((