Нинок

Вычислите периметр сечения. Очень срочно

3)ABCDA1B1C1D1 – куб, ребро которого 4 см. Постройте сечение куба плоскостью, проходящей через точки А, D1 и M, где М – середина ребра BC. Вычислите периметр сечения.

Василиса Лиса

Это, деточка, срочно не получится.. . Получится через полчаса и за две тысячи рублей. А ответ: шесть корней из двух плюс четыре корня из пяти.

Mesut Ay?n

А самой? А у родителей спросить?